Сотрудники

 

Андриянова Вероника Сергеевна

Директор муниципального автономного учреждения «Культурно-досугового клуба «Мечта»

 

Глушкова Елена Владимировна

Заместитель директора

 

Шустова Ольга Владимировна

Главный бухгалтер

 

Тищенко Мария Анатольевна

Заведующая сектором детских программ

 

Комарова Анастасия Викторовна

Руководитель студий «Ритмопластики» и эстрадно-спортивного танца «Джуси»

 

Андриянов Богдан Сергеевич

Руководитель театральной студии «Триумф»

 

Дементьев Алексей Валентинович

Руководитель вокально-инструментального ансамбля «Четыре четверти»

 

Зинатулин Павел Борисович

Звукорежиссёр

 

Жилинский Георгий Владимирович

Аккомпаниатор

 

Пак Юлия Михайловна

Художник-оформитель, руководитель изостудий «Волшебная кисточка», «Масляная живопись»

 

Нефёдов Александр Иванович

Руководитель ансамбля русской песни «Любушка»

 

Сапронов Андрей Владимирович

Балетмейстер, руководитель хореографической студии «Неволяшки» и студии народного танца «Карнавал»

Синицына Любовь Алеексеевна

Руководитель студии бисероплетения «Бусинка»

 

 Бабаханов Георгий Артурович

Руководитель ансамбля саксофонистов «Солнечный ветер»

Егорова Валентина Петровна

Костюмер клуба «Мечта»

Чмырёва Татьяна Николаевна

Руководитель студии подготовка к школе «УМКА»

Рябов Аркадий Александрович

Руководитель студии шахмат «Белая ладья»

Каримова Диляра Ильясовна

Руководитель студии английского языка «ABC»

Шахурина Дарья Денисовна

Педагог сольного народного вокала

Булгаков Алексей Николаевич

Аккомпаниатор

Птушко Ярослав Романович

Культорганизатор

Богнова Ксения Игоревна

Заведующая сектором по работе с молодежью

Никитина Любовь Андреевна

Заведующая сектором по культурно-досуговой деятельности

Волкова Ирина Сергеевна

Руководитель изо-студии «Волшебная кисточка», структурное подразделение ул. Чкалова

Чигарёва Нина Борисовна

Технический работник

Гришина Тамара Ильинична

Технический работник

Говор Максим Вячеславович

Технический работник

Строминова Виктория Павловна

Технический работник