АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Андриянова Вероника Сергеевна

Директор муниципального автономного учреждения «Культурно-досугового клуба «Мечта»

 

Глушкова Елена Владимировна

Заместитель директора по общим вопросам

 

Шустова Ольга Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части и коммерческой деятельности, специалист по закупкам

Сечкарева Елена Александровна

Заведующая структурным подразделением на улице Чкалова д.7

Чумаков Владимир Владимирович

Заместитель директора по безопасности

СОТРУДНИКИ

 

Тищенко Мария Анатольевна

Культорганизатор

 

Комарова Анастасия Викторовна

Руководитель студии современного танца «Джуси»

 

Андриянов Богдан Сергеевич

Художественный руководитель, руководитель театральных студий «Триумф» и «Мечтарики»

 

Дементьев Алексей Валентинович

Руководитель Образцового коллектива «Вокально–инструментальный ансамбль «Четыре четверти»

 

Зинатулин Павел Борисович

Звукорежиссёр

 

Пак Юлия Михайловна

Художник-оформитель, руководитель изостудий «Волшебная кисточка», «Масляная живопись»

Широкова Галина Вадимовна

Руководитель изостудии «Градиент»

 

Сапронов Андрей Владимирович

Балетмейстер, руководитель хореографической студии «Неваляшки» и Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал»

 

 Бабаханов Георгий Артурович

Руководитель ансамбля саксофонистов «Солнечный ветер»

Егорова Валентина Петровна

Костюмер клуба «Мечта»

Чмырёва Татьяна Николаевна

Руководитель студии подготовка к школе «УМКА»

Каримова Диляра Ильясовна

Руководитель студии английского языка «ABC»

Шахурина Дарья Денисовна

Заведующая сектором молодёжных программ, Руководитель студии эстрадного вокала «Голоса» и студии Народного вокала

Алексеев Сергей Владимирович

Руководитель народного коллектива хора народной песни «Любушка»

Булыкин Сергей Николаевич

Руководитель шахматной студии «Белая ладья»

Чивилев Никита Владимирович

Руководитель объединения Центр волонтёров культуры «Твори Мечту»

Строминова Виктория Павловна

Методист, руководитель студий ИЗО-студия «Мастерская чудес» и Студия масляной живописи «Picasso»

Рощина Алефтина Сергеевна

Педагог по народному вокалу

Калина Ксения Олеговна

Руководитель танцевальной студии «Раздолье»

Мурзина Анастасия Дмитриевна

Руководитель студии музыкально-эстетического развития «Разноцветики», фольклорного ансамбля «Златица», ансамбля эстрадного вокала «STARWAY»

Леонтьева Ольга Юрьевна

Руководитель студии Современного танца «DANCE- MIX», тренер студии «Фитнес Мечта»

Яманова Марина Юрьевна

Руководитель танцевальной студии «LADY STYLE» и студии бального танца «LATINA DANCE»

Демидов Максим Андреевич

Инструктор отделения Каратэ школы боевых искусств «K-SPORT»

Козлов Алексей Анатольевич

Руководитель студии эстрадно-джазового вокала «Happy day»

Крысанова Ольга Владимировна

Руководитель эстрадно-вокальной студии, подразделение на ул. Школьная

Шинкарева Дарья Владимировна

Руководитель театральной студии

Тимошина Анна Данииловна

Руководитель студии игры на гитаре «Хамелеон» и студии игры на укулеле «Aloha»

Германов Петр Алексеевич

Руководитель шахматной студии «Белая ладья» по ул. Школьная, ул. Красноармейская

Рыбальченко Виктория Викторовна

Заведующая отделом по пиар-службе

Козловская Оксана Николаевна

Заведующая сектором детских программ

Текучева Татьяна Сергеевна

Заведующая костюмерной культурно-досугового клуба «Мечта»

Чубарь Олег Валентинович

Звукооператор

Гарипов Алтынбай Буранбаевич

Аккомпаниатор

Тюнин Илья Вадимович

Аккомпаниатор

Каримов Фарух Хабибуллаевич

Звукооператор/Осветитель

Рыбальченко Татьяна Сергеевна

Методист-администратор, ул.Школьная

Говор Максим Вячеславович

Технический работник

Тищенко Наталья Петровна

Технический работник

Тищенко Анатолий Иванович

Технический работник