АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

Андриянова Вероника Сергеевна

Директор муниципального автономного учреждения «Культурно-досугового клуба «Мечта»

 

Глушкова Елена Владимировна

Заместитель директора по общим вопросам

 

Шустова Ольга Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части и коммерческой деятельности, специалист по закупкам

Сечкарева Елена Александровна

Заведующая структурным подразделением на улице Чкалова д.7

Чумаков Владимир Владимирович

Заместитель директора по безопасности

СОТРУДНИКИ

Козловская Оксана Николаевна

Заведующая сектором детских программ

Шахурина Дарья Денисовна

Заведующая сектором молодёжных программ, Руководитель студии эстрадного вокала «Голоса» и студии Народного вокала

Рыбальченко Виктория Викторовна

Заведующая отделом по пиар-службе

Рыбальченко Татьяна Сергеевна

Методист-администратор, ул.Школьная

Текучева Татьяна Сергеевна

Заведующая костюмерной культурно-досугового клуба «Мечта»

 

Комарова Анастасия Викторовна

Руководитель студии современного танца «Джуси»

 

Андриянов Богдан Сергеевич

Художественный руководитель, руководитель театральных студий «Триумф» и «Мечтарики»

 

Дементьев Алексей Валентинович

Руководитель Образцового коллектива «Вокально–инструментальный ансамбль «Четыре четверти»

 

Пак Юлия Михайловна

Художник-оформитель, руководитель изостудий «Волшебная кисточка», «Масляная живопись»

Широкова Галина Вадимовна

Руководитель изостудии «Градиент»

 

Сапронов Андрей Владимирович

Балетмейстер, руководитель хореографической студии «Неваляшки» и Образцового коллектива «Студия народного танца «Карнавал»

Чмырёва Татьяна Николаевна

Руководитель студии подготовка к школе «УМКА»

Каримова Диляра Ильясовна

Руководитель студии английского языка «ABC»

Алексеев Сергей Владимирович

Руководитель народного коллектива хора народной песни «Любушка»

Андриянова Диана Павловна

Руководитель детской студии эстрадного вокала «До-диез»

Петрушкина Дарья Алексеевна

Руководитель детского фольклорного ансамбля «Авсень»

Чивилев Никита Владимирович

Руководитель объединения Центр волонтёров культуры «Твори Мечту»

Строминова Виктория Павловна

Руководитель ИЗО-студия «Мастерская чудес» и Студия масляной живописи «Picasso»

Рощина Алефтина Сергеевна

Педагог по народному вокалу

Калина Ксения Олеговна

Руководитель танцевальной студии «Раздолье»

Леонтьева Ольга Юрьевна

Руководитель студии Современного танца «DANCE- MIX», тренер студии «Фитнес Мечта»

Козлов Алексей Анатольевич

Руководитель студии эстрадно-джазового вокала «Happy day»

Крысанова Ольга Владимировна

Руководитель эстрадно-вокальной студии, подразделение на ул. Школьная

Шинкарева Дарья Владимировна

Руководитель театральной студии

Тимошина Анна Данииловна

Руководитель студии игры на гитаре «Хамелеон» и студии игры на укулеле «Aloha»

Демидов Максим Андреевич

Инструктор отделения Каратэ школы боевых искусств «K-SPORT»

Зинатулин Павел Борисович

Звукорежиссёр

Егорова Валентина Петровна

Костюмер клуба «Мечта»

Чубарь Олег Валентинович

Звукооператор

Гарипов Алтынбай Буранбаевич

Аккомпаниатор

Тюнин Илья Вадимович

Аккомпаниатор

Каримов Фарух Хабибуллаевич

Звукооператор/Осветитель

Говор Максим Вячеславович

Технический работник

Тищенко Анатолий Иванович

Технический работник

Маркович Екатерина Николаевна

Руководитель ансамбля саксофонистов «Солнечный ветер»